Ssilki pod shap

18.11.2013

Впустить в душу.

 Доброго времени суток, мой дорогой друг.
Мне хотелось бы поделиться с тобой маленьким кусочком радости. Это очередной осколок в мою бутылку счастья. Ты помнишь о ней? На днях, а точнее в прошлую пятницу. Надеюсь не перепутала? Я встретилась с прекрасной Утопией . Так что моя маленькая мечта потихоньку сбывается. Можно в списке поставить большой плюсик или галочку, но список просто воображаемый. Это я так шучу иногда.
  Этот день, хотя и была ненастная с дождями погода, будет считаться очень ярким. Ведь сама Утопия очень яркое, неординарное, светлое и прекрасное создание. Да-да, так я буду думать всегда. Наша прогулка- отпечаток на песке моей маленькой скучной и обыденной жизни. Мне хотелось бы, и я надеюсь, что мы еще встретимся, а так же (да, да. Я стеснительная натура) сделать маленькое воспоминание в виде обычной фотографии.
  Единственное, что у меня пока есть,- это фотография с того места, где мы сидели. Атмосфера дождя, для меня лично, сразу ощущается. Сразу воспоминания: дождь, ветер, холод, запах кофе, разговоры.

16 комментариев:

  1. отличная у тебя мечта, я бы тоже хотела встретиться с моими любимыми блогерами, но увы нас разделяют тысячи километров пути.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы с тобой очень хотела бы встретиться.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Да. :3 Продолжаем осуществлять маленькую мечту.

      Удалить
  3. а я, практически, никогда ни с кем не вижусь, не гуляю..

    ОтветитьУдалить
  4. И в правду, скольких людей блоггер свёл..
    Хорошо, что ты ради таких встреч преодолеваешь стеснительность)

    ОтветитьУдалить