Ssilki pod shap

29.03.2014

Редкие-редкие сны

Вдох-выдох.
Наше снотворное. Наше спасение от реальности. Наши сны. Как часто ты их видишь? Каждую ночь? Утопая в объятьях Морфея, погружаешься все больше и больше в свой подсознательный мир.

 Что ты видел сегодня? Ты летал? Мне так хочется видеть чаще сны. Для меня это очень редкое явление. А так хочется парить или жить в нереальном мире, где много красок, где каждый может рисовать. И не важно, художник он или нет.

 Мне хочется увидеть небо. Небо во сне. Потому что там оно может быть и зеленым и коричневым. Во снах многое реализуется. Это подсознательный поток информации. Недавно мне все-таки приснился сон. Впервые за несколько месяцев. Черное и белое. Пустоты не было. Много людей. Я бегу куда-то, где смогу крикнуть хотя бы раз. В душе много чувств: зависть, боль, обида. Я поняла, что в последнее время слишком часто возникали такие мысли в моей голове.

Я просто приняла их. И мне стало легче.

Перед тем как проснуться я часто ощущаю падение обратно в реальность. А что ты чувствуешь? Поделись со мной секретом, друг.

С н ы.

10 комментариев:

  1. я вижу сны почти каждую ночь. Они убьют меня однажды. Я начинаю теряться что было тут, а что там.

    ОтветитьУдалить
  2. Как и Утопия вижу сны почти всегда, но их содержание оставляет желать лучшего. Начиная от кошмаров и какой-то мистики, и заканчивая наркоманией.

    Может тебе стоит больше времени уделять любимому делу и отдыху? Возможно, сны вернутся, а тревоги покинут тебя.

    ОтветитьУдалить
  3. Вижу сны каждую ночь. Одно время просыпаясь я не могла отличить сны от реальности, мне требовалось минут 5-10 чтобы понять, что к чему. В последнее время много кошмаров. А еще одно время я предпочитала сны реальности. Хотела постоянно спать, потому что во снах мне нравилось больше. Сейчас к счастью реальность не настолько плоха и это прошло. Это было жутко.

    Очень жаль, что ты так редко их видишь...

    ОтветитьУдалить
  4. За все годы жизни я видела снов 5-7 разных. Они все непонятные. И во всех снах я вижу один и тот же взгляд. Будь то взгляд животного или человека. Холодный, полный безразличия и пустоты. Спокойно наблюдает за мной и чего-то ждет. Во всех своих снах я постоянно от кого-то убегаю, куда-то крадусь, во снах нет ни разговоров, ни музыки. Нет ничего. Только я, чужие глаза и тишина.

    ОтветитьУдалить
  5. Сны вижу часто. По большей части это кошмары или сюрреалистический бред. Но я люблю и те и другие)

    ОтветитьУдалить
  6. Я вижу сны каждый день, и всегда снится что-то непонятное и наркоманское, а еще частенько за мной во снах гонятся какие-то маньяки. Я вовремя успеваю проснуться. Но я очень люблю сны, в них я нахожу свое вдохновение. И всегда очень грустно возвращаться обратно в реальность.

    ОтветитьУдалить
  7. Снятся впечатление за день, когда их много. Не всегда так, но если снятся, то в сильно зашифрованном виде, но это и раскрывает настоящее отношение к ним.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо вам большое мои прекрасные создания за свои сны или кошмары. Мне бы так хотелось видеть чаще сны.

    ОтветитьУдалить
  9. как же я оказывается скучала по твоему блогу) все мысли очень близки и такое всё душевное)
    сны это нечто потрясающее... когда очень устаю, мне кажется, что ничего не снится. а бывает что настолько воздушный, потрясающий сон, что лучше умереть, чем проснутся...)

    ОтветитьУдалить
  10. Хотелось бы мне увидеть такие воздушные сны. Я рада, что кто-то скучает по моему блогу.

    ОтветитьУдалить