Ssilki pod shap

17.08.2014

The Liebster Blog Award

Доброго времени суток.
Меня тут наградила Рита наградой, так что извиняюсь, что не пишу о поездке. Спасибо большое тем, кто читает и любит мой блог, мой маленький мир. Да, я часто пишу куда то вдаль и не думаю, что кто то прочитает это. Где то в 2012 году у меня была уже такая запись. Но теперь многое изменилось. Так что извиняюсь за повторения.


Начнем?
The Liebster Blog Award - это награда, которая дается блогером другому блогеру. Это своего рода спасибо за проведенную работу в блоге. Ее дают блогерам с менее чем 200 подписчиками.
Если вы получаете эту награду, вы должны написать 11 фактов о себе и ответить на вопросы заданные блогером, который вас номинировал. Вы можете передать эту награду другим блогерам (и сообщить им об этом) и задать им 11 вопросов. (c)

11 фактов обо мне.
  1. Я могу вызвать у некоторых разрыв шаблона, потому что здесь я могу высказывать все свои грустные мысли и слова, а  в реальности покажусь доброй и веселой. Все потому, что мне так легче. Как-то мы обсуждали с Утопией эту тему. И промелькнула одна фраза: "Мы выплескиваем все свои переживания в блоги, потому что нам так легче".
  2. Рассеченная бровь. Да, она меня расстраивает, потому что напоминает о самом непонятном годе в моей жизни. Я не хочу вспоминать, хочу забыть, но, увы, не получается, потому что она всегда со мной. Лучший друг говорит, что это моя изюминка, но она меня раздражает. Если провести по брови рукой, можно почувствовать шрам. Поэтому я и ношу челку.
  3. В последнее время редко рисую. Почему-то нет настроения или вдохновения. Не вижу смысла в рисунках. Дарю их всем, кто пожелает. И только у одного самого близкого человека их слишком много, но я рада, что кому-то они нужны, кому-то они нравятся.
  4. Люблю инструментальную музыку. В последнее время я ей опьянена. Она поглощает меня все больше. Классика, современная. Она пропитана эмоциями без слов. Ведь сложно описать мысли, описать слова, но без них. Я чувствую и часто впадаю в транс от нее.Я люблю разную музыку. А живую люблю вдвойне.
  5. Хочу увидеться со всеми своими прекрасными созданиями. Да-да. Я хочу увидеться с вами, поговорить и посмеяться. С кем я уже виделась, хочу снова увидеться. Да, я так привязана к вам. Я наблюдаю за вами. Просто вы стали мне такими родными. В моем сердце есть маленькая ячейка для вас.
  6. Любительница облаков, неба, звезд и луны. Да, я могу любоваться ими вечно. Небо всегда такое разное, что уследить за ним нереально. То, оно прозрачно голубое, то тучи превращают его почти в черное, то облака похожи на сахарную вату. Их столько много, что так и хочется смотреть вечно. Закаты и рассветы мы все любим. Полнолуние- время нечисти, мое самое время. Круглое белое блюдце, мой друг.
  7. Письма. Люблю писать и читать письма и открытки. Все еще поддерживаю связь со всеми, кто мне пишет. Так приятно идти и видеть, что в почтовом ящике лежит письмо, адресованное тебе. Часто в письма я кладу рисунки-портреты их авторов. Так что у отправителя такими темпами скоро будет гора рисунков от меня.
  8. Фетишистка.Да, такое слово именно подходит ко мне. Как ты наверно заметил, если посещаешь мою страницу в vk, то там целый альбом посвящен моему фетишу. Я люблю красивые ноги.  А красивые ноги в чулках-гольфах-колготках люблю вдвойне. Так же у меня много разных фетишей. К примеру, мне нравятся кости. Да-да, я люблю ребра, позвоночник. О кистях рук и ключицах можно петь отдельные песни.
  9. Пандоман и любительница волков. Да, эти два существа засели мне в душу. Я просто не могу их не любить. Панды особенные, хотя они не очень поворотливые, но их милость сводит меня с ума. А волки преданные, одинокие, холодные, в то же время преданные. Хотелось бы мне быть волком.
  10. Зависимая. Да, я слишком зависима от мнения, интернета, от людей. Иногда моя привязанность мешает людям, я знаю, но ничего не могу поделать. Если, ты видишь, что я тебе много слишком пишу, знай, я просто дорожу тобой.
  11. Проблемы с памятью. Да, я часто многое забываю, многое спрашиваю. Часто это бывает одно и тоже, но просто я ничего не могу с этим поделать.
Вопросы от Риты и ответы:
1. Назови персонажа (фильма, книги, мультика), который тебе нравится настолько, что ты бы хотела пожить его жизнью
Знаешь, я тут минут пять никак не могу додуматься, чьей жизнью я хотела бы прожить. Особо я никого не могу выделить. Наверно, я хотела бы оказаться в Средневековье в теле Хоро (аниме: Волчица и пряности). Побыть волчицей, живущей в пшенице. Путешествовать с бродячем торговцем. Или может побыть куклой? Инь (аниме: Темнее черного). Так же можно почувствовать себя девочкой из Ада. Только слишком ответственная работа. Или стать компьютерным гением Лэйн? Почувствовать себя асоциальным художником подростком? (мультфильм: Дарья)
Из фильмов я хотела бы попробовать себя в роли Доминика (фильм: Зал самоубийц). Странное предпочтение, но все-таки мне нравится.

2. Перечисли своих любимых блогеров
Я не могу толком сказать, кого можно считать любимым блогером. Всех, кого я читаю и комментирую, я люблю. Да,  их относительно немного, но они все такие разные. Такие особенные. Такие теплые и светлые. Они и так знают, что они для меня любимы.
3. Что бы ты посоветовала своим читателям обязательно прочесть или посмотреть?
Читайте хорошие книги, слушайте прекрасную музыку и смотрите добрые фильмы. Все, что я могу посоветовать. Из меня получился плохой советчик. Поэтому я редко пишу о книгах или фильмах.
4. Что ты хочешь поменять в своей жизни?
Оказаться рядом с близким для меня человеком. Говорить сутки напролет и не думать, что жизнь так жестока.
5. Что бы ты хотела поменять в себе?
В каком плане? В эмоционально-духовном многое хотелось изменить, я пытаюсь, но старая гниющая душа вылазит наружу и отравляет меня. Я пытаюсь. В плане внешности? Тоже многое, но я не люблю в блоге заикаться о ней. Все мы разные. Здесь хаос царствует.
6. Ты ведёшь рукописный дневник?
Конечно веду. Часть меня, в которой я могу бесконечно ныть, ругаться и плакать. Только один человек видел эту тетрадь в жизни. А так никому не хочу показывать ее. Может я ее отправлю потом в долгое плавание?
7. Расскажи о своём самом романтическом вечере =)
Сложно, что либо сказать. Мне кажется, когда мы сидели на пустыре где-то под Таганрогом и пели песни под гитару, было романтично. Светила луна, а на небе были миллиарды звезд.
8. Есть ли у тебя хобби?
А что подразумевается под хобби? Я люблю рисовать любимых блоггеров и просто какие-то недорисунки, люблю петь песни под гитару или слушать песни, люблю книги с их запахом типографской краски.
9. Самый лучший или необычный подарок, который тебе делали?
Подарок, подаренный от чистого сердца. Их было несколько, но все они очень дороги для меня.
10. Твоё любимое блюдо?
Их несколько. Люблю голубцы. Да-да, могу съесть их тонну, люблю сладкое, которое мне нельзя. Так же очень аппетитные котлеты у моей мамы и солянка. Большая любительница блинов.
11. Какие популярные книги и фильмы (мультики, аниме) ты бы не советовала смотреть/читать?
Если такие существуют, то я их не смотрела. Если боитесь ужасов, не травмируйте психику, смотрите только добрые и светлые фильмы.

Надеюсь, я на многое ответила. И кому-то эта информация пригодится.

Кому я передам:

Вопросы от меня:
  • Что ты чувствуешь, когда смотришь на небо в дождливый вечер?
  • Ты, кто пишет блог, и ты, кто является в реальности, одинаковы?
  • Замыкаешься ли ты больше?
  • Стремишься ли ты к популярности твоего блога?
  • Что-то кроме блога ведешь?
  • Легче писать о своей бытности или о чем-то абстрактном?
  • Кто тебя вдохновляет? Что есть вдохновение именно для тебя?
  • Кто те вдохновители?
  • Кем бы ты хотела быть, не считая себя?
  • Что такое идеальность? Или есть ли в тебе капля перфекциониста?
  • Разделяешь ли ты боль на моральную и физическую?
На этом я откланиваюсь. Хочу дождя и Ветра, чтобы не чувствовать тупую боль. Хочу Ветра и дождя, чтобы трепали мне волосы и приносили с собой объятья.



24 комментария:

  1. Спасибо за награду! Очень интересно было почитать о тебе! Про небо ты меня удивила. Я обожаю небо и облака и так рада, что оказывается есть люди на земле, которые тоже наблюдают за ним и восхищаются его необыкновенностью! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какое небо тебе больше нравится? Или ты, как я, любишь все, потому что оно не бывает одинаковым.

      Удалить
    2. Люблю разное: утреннее, вечернее, с облаками, легкой дымкой, звездное - ты права, оно никогда не бывает одинаковым ))

      Удалить
    3. Я собираю фотографии облаков.

      Удалить
  2. о Боже, это как всегда неожиданно. Я благодарна тебе и рада, что ты читаешь мой блог, не смотря на то, что я очень часто пропадаю и пишу глупости. Жаль, что я плохо с тобой знакома.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ведь всегда можно познакомиться.
      А твои "глупости" я люблю читать.

      Удалить
  3. Спасибо за награду) Я надеюсь, что у нас получится познакомиться вне пределов блогов, а если ты напишешь свой адрес я с радостью отправлю тебе письмо.
    Не забрасывай рисование, ты так красиво, искренне рисуешь, я всегда очень жду постов с твоими рисунками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще один человечек, которому нравятся мои рисунки.
      Я просто редко рисую. Думаю, в скором времени что-то получится.
      Адрес: 390047, г. Рязань, ул. Попова (Соколовка) д.17а. Егоровой Алене.

      Удалить
  4. безмерно благодарна за награду, спасибо-спасибо-спасибо)
    мне безумно приятно и интересно было читать этот пост, узнавать тебя по разным частичкам.
    во многих фактах узнавала себя - и про музыку, и про небо, и про рисование. только у меня так со стихами, последнее время вообще не могу ничего писать и ужасно боюсь, что это навсегда...
    твоя любовь к блоггерам - как к каким-то друзьям именно для души, по-моему, это очень здорово и трепетно. какое счастье, что есть где-то такой человек, мыслящий искренне и не чёрствой реальностью:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ^^ Я рада, что тебе понравилось. Надеюсь, ты ответишь на вопросы. Хотелось бы о тебе почитать.

      Удалить
  5. Поздравляю с сей заслуженной наградой!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Я соскучилась по тебе.

      Удалить
    2. Да, я теперь не так часто пишу в блог да и на другие редко захожу. Но все же вялая но деятельность осуществляется)

      Удалить
    3. Вик, пиши. Я хочу видеть в новостной ленте тебя.

      Удалить
    4. разве меня у тебя нет??Оо я вроде как обновляюсь)
      http://victorias6666.blogspot.ru/

      Удалить
    5. точняк...адрес то другой у меня...ОО

      Удалить