Ssilki pod shap

22.06.2016

Вернуть себя

А ты умеешь вычеркивать людей? Приходилось ли? Взять ножницы и резать по своему прошлому да и настоящему тоже, чтобы дальше было только хорошее.

Тебе всегда хватает храбрости сделать шаг? Легко совершить такой поступок?

Сложно назвать меня храброй, а точнее даже упоминать не стоит, ведь я всегда была трусихой. Можно сказать, что не стоит держать ненужных людей рядом. Стоит вычеркнуть, вырезать их. Ведь тебе никогда не приходило в голову, зачем они тебе? Зачем ты держишь их? Они медленно будут поедать  изнутри, забирая всю  энергию, тебя полностью, оставляя только пустоту, а точнее оболочку.

Тебе не хотелось бы вырваться из таких цепей?

Если да, то не сожалей. Режь. Давай. Смелее. Не бойся. Так ты получаешь кусочек себя обратно и постепенно сможешь вернуть себя.


10 комментариев:

  1. Мне всегда казалось, что я с легкостью могу вычеркивать людей из своей жизни. Но все оказалось не так просто. Некоторых я все же держу в поле зрения.

    ОтветитьУдалить
  2. почему-то только сейчас увидела этот пост...
    а я вот вычёркиваю из своей жизни очень легко и только спустя некоторое время начинаю осознавать, не хватает ли мне того человека

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сменила адрес блога, поэтому предполагаю у многих возможно такая проблема.

      Удалить
  3. В подростковом возрасте я постоянно на ком то залипала, это было даже своего рода внутренней проблемой, имеющей весьма внешние последствия. Сейчас вообще перестала кого лмюибо воспринимать слишком серьёзно для себя, напротив, с людьми расстаюсь слишком легко. Видимо очень ясно поняла насколько общение, поддержание дружеских и приятельские отношений ответственность и даже обязательство. Общаюсь в жизни с тремя людьми

    ОтветитьУдалить
  4. Нет,пожалуй сознательно сделать этого я не могу.

    А вот так люди уходят...

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить