Ssilki pod shap

01.08.2017

Талисман

Знаешь, недавно у нас появился талисман, в который я вложила свой смысл.
И пусть это только "подарок", но для меня стал особенным. Маленькая бабочка теперь обитает на мне. Такая хрупкая, что я боюсь ее сломать.

Теперь ты всегда будешь со мной, представляешь? Порой я забывала писать, порой не хотела, порой писала в черновике. Большинство записей так и остались не опубликованы и что делать с ними я пока даже не знаю. Так и лежат и пылятся где-то на дальних полках моего блога, если можно так сказать, ведь блог, как книга или маленькая библиотека, в которой лежат разные по настроению книги - зарисовки.
А теперь  у меня появился маленький стимул, но для меня это огромный пинок, писать дальше. Я хочу делиться только хорошим, что происходит со мной, о чем я думаю.

Поэтому талисман вдохновляет меня. Дает силы.

Ты всегда со мной, Ageha.

8 комментариев:

  1. талисман это всегда что-то такое, что самым настоящим образом прикоснулось к душе и тут же ее разгадало... пусть он всегда будет рядом и несёт только добро и любовь!

    ОтветитьУдалить
  2. Рада, что у тебя появился талисман. Они правда приносят удачу и дарят веру в себя, вещи, в которые мы вкладываем определенный смысл становятся чем-то большим, чем просто материальным объектом.
    А насчет записей, буду рада, если ты их опубликуешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно и опубликую записи, хотя есть некоторые сомнения. Мне стало интересно, а есть ли талисман у тебя?

      Удалить
    2. Если говорить о конкретной вещи, то нет, таковой у меня не имеется. Но есть некий образ, который я представляю каждый раз, когда мне нужно немного сил и удачи)

      Удалить
    3. Думаю, что порой и образа достаточно. :3

      Удалить
  3. Главное не теряй силы. Настоящий талисман - внутри тебя.

    ОтветитьУдалить